Логотип сайта
Йошкар-Ола
Иконка меню

Литвяк

К описанию
Александр09.05.2026
Отличный фильм! Сочная картинка. Внимание к деталям. Спасибо!
0
0
0
Ответить
Тата06.05.2026
Задумка хорошая, но исполнение ужасное. Фильм сделан на заказ, бюджетные деньги потрачны зря. Зрители уходили спустя 30 минут.
0
0
1
Ответить
Вячеслав07.05.2026
Как можно оценить фильм за 30 минут? Смотреть необходимо полностью, затем делать обзор. Фильм хороший! С удовольствием смотрели.
0
0
Ответить
Денис01.05.2026
Очень слабый сценарий, очень слабый монтаж про самую результативную женщину пилота-истребителя второй мировой войны. Большая часть зрителей мягко говоря жалели о 2+ потерянных часах
0
0
1
Ответить
Вячеслав07.05.2026
Оценивать сценарий и монтаж необходимо иметь образование и опыт в данных областях. Оценить большую часть зрителей, надо провести опрос, голословно говорить за всех не надо. Смотрели фильм с удовольствием весь сеанс. Хороший фильм.
0
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв