Отличный фильм! Сочная картинка. Внимание к деталям. Спасибо!
0
0
0
Ответить
Тата06.05.2026
Задумка хорошая, но исполнение ужасное. Фильм сделан на заказ, бюджетные деньги потрачны зря. Зрители уходили спустя 30 минут.
0
0
1
Ответить
Вячеслав07.05.2026
Как можно оценить фильм за 30 минут?
Смотреть необходимо полностью, затем делать обзор.
Фильм хороший!
С удовольствием смотрели.
0
0
Ответить
Денис01.05.2026
Очень слабый сценарий, очень слабый монтаж про самую результативную женщину пилота-истребителя второй мировой войны.
Большая часть зрителей мягко говоря жалели о 2+ потерянных часах
0
0
1
Ответить
Вячеслав07.05.2026
Оценивать сценарий и монтаж необходимо иметь образование и опыт в данных областях.
Оценить большую часть зрителей,
надо провести опрос, голословно говорить за всех не надо.
Смотрели фильм с удовольствием весь сеанс.
Хороший фильм.
Литвяк
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв