Сильный фильм. Сходили всей семьей.Переживали из-за предыдущего комментария, но звук отказался отличный, картинка приятная. Всем советую к просмотру.
0
0
0
Ответить
Лилия05.05.2026
Фильм транслировался в 4 зале кинотеатра, звука совсем нет, практически не слышно, на жалобу сотрудники так и не отреагировали! Ранее также приходили на просмотр фильма в этот зал, что качество, что звук дают желать о себе лучшего! Очень разочарованы!
0
0
0
Ответить
Альбина05.05.2026
Фильм смотрели всей семьёй. Всем понравился, в фильме отражены патриотизм и мужество народа , не смотря на возраст: и стар и млад воевали за свою Родину. Кому нравятся фильмы о ВОВ, то рекомендую.
Семь вёрст до рассвета
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв