Типовой, но добротный "среднячок" - экшен. Что-то между фильмами с Джейсоном Стетхемом и "бондианой". При всей динамичности сюжета, всё же скучноватый. Написано, что сценарий от Гая Ричи, но как-то всё не очень сильно. От фильма ждал большего.
1
0
0
Ответить
Серёга26.05.2026
Клюнул на то что и режиссёр и сценарист Гай Ричи. Но это опять его двойник или брат или хз кто. Из серии "Гнев человеческий". Это вам не "Рок н Рольшик" и т.п. На раз пойдет.
1
0
0
Ответить
Марьяна26.05.2026
Фильм интересный, в целом, один раз посмотреть можно.
Грязные деньги
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв